Расписание групповых занятий

с 27.11.2017

Понедельник
9:00
50+
10:00
CYCLE*
11:00
АЭРОБИКА + стретчинг
12:00
TONUS
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
18:20
ФИТНЕС ЙОГА
19:20
MAXI INTERVAL
20:20
SPRINT *
21:15
ЯГОДИЦЫ + пресс + стретчинг
Вторник
10:00
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
11:00
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
12:00
СТРЕТЧИНГ
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
17:00
50+
18:20
ZUMBA + TONUS
19:20
СПИНА + ИЗОТОН
20:20
NEW SHAPE + СТРЕТЧИНГ
21:15
ФИТНЕС ЙОГА
Среда
10:00
BODY SCULPT*
11:00
MAXI INTERVAL
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
18:20
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
19:20
STEP + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
20:20
CYCLE *
21:15
TONUS
Четверг
10:00
INTRO STEP + пресс
11:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
СПИНА + ИЗОТОН
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
17:00
50+
18:20
TONUS PRO
19:20
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
20:20
INTRO STEP + пресс
21:15
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
Пятница
10:00
SPRINT *
11:00
АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
12:00
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
18:20
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
19:20
АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
20:20
BODY SCULPT *
21:15
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
Суббота
10:00
AEROKICK + FUNCTIONAL
11:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
ФЛАМЕНКО
13:00
MAXI АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
14:00
CYCLE *
15:00
TONUS
16:00
СТРЕТЧИНГ
Воскресенье
11:00
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
12:00
STEP INTERVAL
13:00
ФИТНЕС ЙОГА
14:00
TRIO LIFT
15:00
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
16:00
STRIP DANCE
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
50+
10:00
CYCLE*
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
BODY SCULPT*
INTRO STEP + пресс
SPRINT *
AEROKICK + FUNCTIONAL
11:00
АЭРОБИКА + стретчинг
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
MAXI INTERVAL
ТАНЕЦ ЖИВОТА
АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
ТАНЕЦ ЖИВОТА
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
12:00
TONUS
СТРЕТЧИНГ
СПИНА + ИЗОТОН
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
ФЛАМЕНКО
STEP INTERVAL
13:00
MAXI АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
ФИТНЕС ЙОГА
14:00
CYCLE *
TRIO LIFT
15:00
TONUS
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
СТРЕТЧИНГ
STRIP DANCE
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
50+
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
50+
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 10-13 лет)
18:20
ФИТНЕС ЙОГА
ZUMBA + TONUS
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
TONUS PRO
ZUMBA + ПРЕСС + стретчинг
19:20
MAXI INTERVAL
СПИНА + ИЗОТОН
STEP + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
20:20
SPRINT *
NEW SHAPE + СТРЕТЧИНГ
CYCLE *
INTRO STEP + пресс
BODY SCULPT *
21:15
ЯГОДИЦЫ + пресс + стретчинг
ФИТНЕС ЙОГА
TONUS
90-60-90 + ГЛАЙДИНГ
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг

Внимание!
1) Приглашаем в мини группы на свободные часы (9.00, 12.00, 13.00-16.00 и выходные дни) с любыми инструкторами.
Запись у администратора по т. +7 (495) 346-40-01

FIT SLIM
FIT LIFTING
FIT ANTI - CELLULIT*
* - Специальный абонемент
"Мудрое тело"

Все тренировки разработаны командой Фитнес студии
Утверждено директором