Расписание групповых занятий

с 01.10.2018

Понедельник
10:00
CYCLE*
11:00
TONUS
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
18:20
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчин
19:20
90-60-90 INTERVAL
20:20
SPRINT *
21:15
INTERVAL АЭРОБИКА + СТРЕТЧИНГ
Вторник
9:00
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
10:00
INTRO STEP + ПРЕСС
17:00
50+
18:20
ZUMBA BASIC + СТРЕТЧИНГ
19:20
TONUS
20:20
NEW SHAPE + СТРЕТЧИНГ
21:15
ФИТНЕС ЙОГА
Среда
11:00
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
MAXI INTERVAL
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
18:20
ФИТНЕС ЙОГА
19:20
STEP + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
20:20
CYCLE *
21:15
MAXI INTERVAL
Четверг
9:00
ИЗОТОН
10:00
FLEXI BAR + РОЛИНГ *
17:00
50+
18:20
TONUS PRO
19:20
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
20:20
INTRO STEP + пресс
21:15
ЯГОДИЦЫ + СТРЕТЧИНГ
Пятница
9:00
50+
11:00
INTERVAL АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ
12:00
СТРЕТЧИНГ
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
18:20
ZUMBA + REGGAETON
19:20
ИЗОТОН
20:20
BODY SCULPT *
21:15
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
Суббота
10:00
AEROKICK + FUNCTIONAL
11:00
СТРЕТЧИНГ
12:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
13:00
ФЛАМЕНКО
14:00
TONUS
15:00
CYCLE *
Воскресенье
10:00
FLEXI BAR + РОЛИНГ *
11:00
ZUMBA + пресс + стретчинг
12:00
АЭРОБИКА + NEW SHAPE
13:00
ФИТНЕС ЙОГА
14:00
TRIOLIFT
15:00
STRIP DANCE
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг
ИЗОТОН
50+
10:00
CYCLE*
INTRO STEP + ПРЕСС
FLEXI BAR + РОЛИНГ *
AEROKICK + FUNCTIONAL
FLEXI BAR + РОЛИНГ *
11:00
TONUS
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
INTERVAL АЭРОБИКА + ЯГОДИЦЫ
СТРЕТЧИНГ
ZUMBA + пресс + стретчинг
12:00
MAXI INTERVAL
СТРЕТЧИНГ
ТАНЕЦ ЖИВОТА
АЭРОБИКА + NEW SHAPE
13:00
ФЛАМЕНКО
ФИТНЕС ЙОГА
14:00
TONUS
TRIOLIFT
15:00
CYCLE *
STRIP DANCE
17:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
50+
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
50+
ШКОЛА ТАНЦЕВ + фитнес (дети 7-12 лет)
18:20
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчин
ZUMBA BASIC + СТРЕТЧИНГ
ФИТНЕС ЙОГА
TONUS PRO
ZUMBA + REGGAETON
19:20
90-60-90 INTERVAL
TONUS
STEP + ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
LATINO + ТАНЕЦ ЖИВОТА
ИЗОТОН
20:20
SPRINT *
NEW SHAPE + СТРЕТЧИНГ
CYCLE *
INTRO STEP + пресс
BODY SCULPT *
21:15
INTERVAL АЭРОБИКА + СТРЕТЧИНГ
ФИТНЕС ЙОГА
MAXI INTERVAL
ЯГОДИЦЫ + СТРЕТЧИНГ
СПИНА + ГРУДЬ + пресс + стретчинг

Внимание!
1) Приглашаем в мини группы на свободные часы (9.00, 12.00, 13.00-16.00 и выходные дни) с любыми инструкторами.
Запись у администратора по т. +7 (495) 346-40-01

FIT SLIM
FIT LIFTING
FIT ANTI - CELLULIT*
* - Специальный абонемент
"Мудрое тело"

Все тренировки разработаны командой Фитнес студии
Утверждено директором